Анна Паршуткина
medbed2000
Анна Паршуткина·В ожидании первенца

Оооочень деликатный вопрос..

Иногда появляются сгустки салатового цвета(как крем густой,как куском появляются),запаха нет,зуда тоже нет,мазки хорошие..То есть вообще обычные выделения,но иногда проскакивает вот эта зелень..Что это вообще может быть?Может кто сталкивался?Как бороться с этим?

Гинекологу говорила,взяли мазки по ним все в норме и визуально она не видит эти выделения(потому что опять же обычно все хорошо,это единичные моменты).

Комментарии

mashasimakova
Мария ·Мама дочки (2 года)

Цервикальная слизь, вполне нормально на вашем сроке

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Может пробка отслаивается🤷‍♀️

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@medbed2000 она может долго потихоньку отходит, но для перестраховки сходите к другому геникологу)

Нравится Ответить
medbed2000
Анна Паршуткина·В ожидании первенца

@danja199, разве пробка не слизистыми выделениями отходит?

У меня прям как оооочень густой крем или как пленка с молока при кипячении

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@medbed2000 у всех по разному 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lenadasha
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня было как снизу (это пробка) , выходила частями, долго 😏

Нравится Ответить
lenadasha
Елена·Мама двоих (младенец)

@medbed2000, врач говорил,что пробка )

Нравится Ответить
medbed2000
Анна Паршуткина·В ожидании первенца

@medbed2000, да и происходит это уже оооочень давно,месяца полтора точно

Нравится Ответить
medbed2000
Анна Паршуткина·В ожидании первенца

@lenadasha, блин,даже если это она-не рановато-ли?..

Нравится Ответить
lenadasha
Елена·Мама двоих (младенец)

Ярко-салатовый или почти Белый ?

Нравится Ответить
medbed2000
Анна Паршуткина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить