IHerb_Mari
iherb_mari
IHerb_Mari·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки всем привет 🌸

Посоветуйте пожалуйста какую спираль поставить Мирена или обычную , какую? Что можете сказать о Мирене, минусы и плюсы 🤲🏽🤲🏽

1

Комментарии

sanmarino
A·Мама двоих (младенец)

Я поставила импланон😅

Нравится Ответить
saidas
Saya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не помогла спираль ?😂

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Мирена гормональная и поэтому изначально беременность не наступает, а значит не абортивный метод.

А все остальные спирали по принципу аборта работают.

Мне так объясняли.

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@sh_an_, сама тут об этих тонкостях узнала 😄

Нравится Ответить
sham_anj
А🥰·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mamichka_fat, и я 😂😂😂🥲

Нравится Ответить
iherb_mari
IHerb_Mari·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@sh_an_, думаю если бы была Мирена,вы бы знали об этом 😁

Нравится Ответить
gosuslugipatimat8
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Послушаю тоже

Нравится Ответить