Anna
anna0104a
Anna·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто нибудь брал диван в много мебели ? Че можете сказать

Комментарии

dedikova_aa_
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не берите там никогда и ничего! Брали диван... 2 месяца кормили завтраками......

в итоге привезли, собрали абы как и что-то не правильно, муж по новой собирал сам 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

И само качество дивана г 💩

Нравится Ответить
k.s.23
Викуля ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
k.s.23
Викуля ·Мама дочки (2 года)

Брали диван Дубай, ужасное качество, через полгода уже яма появилась, пригласили мастера , он осмотрел говорит все целое, вот и где гарантия? Продали на авито в 4 раза дешевле.

Нравится Ответить
chepurnaeva89
Елена·Мама сына (4 года)

Лучше не надо, работали рядом! И там вечные разборки были!!! Много отзывов плохих читала!!!

Нравится Ответить
i.n.k.
I.N.K·Мама сына-младенца

Тоже смотрели там диван, но начитавшись отзывов решили не брать, заказали в Мега дом

Нравится Ответить
ruslan...lera
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ужас деньги на ветер

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·В ожидании первенца

гавно полное. хуже только бабушкины диваны

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (3 года)

У бабушки вся мебель от туда, спустя 5 лет поменяли только 1 диван потому что сестра другой захотела, все в норме.

Нравится Ответить
sashulyamama
Александра ·Мама троих детей

Брала диван в много мебели 7 лет назад, до сих пор отлично служит. А сейчас говорят качество плохое, но это везде цены растут, а качество портится

Нравится Ответить
romachk13
Oliv·Мама двоих (младенец)

Кресло брали там раскладное, промялся поролон быстро 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (2 года)

Мы в Икее брали диван 6 лет назад. Всё целое, не продавился вообще, диван-супер, при том, что из самых дешёвых за 15 или 16 тыс. В Много мебели родители покупали кровать с подъёмным механизмом, что-то меняли недавно, но стоит норм, ещё не развалилась и вроде не собирается, ждали доставки около 2 месяцев.

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (4 года)

Как повезёт, у меня диван оттуда,уже 5 лет ему и всё нормально

Нравится Ответить
k_vikki_a
_vikki_·Мама двоих (младенец)

Покупали свекровь и брат. Оба дивана отвратительного качества 👎

Нравится Ответить
v.k.s.
V.k.s·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Качество там ужасное (мы купили диван ,через год выкинули ..весь продавился ,хотя мы на нем не спали ,только сидели .купили сейчас в икее диван ,не нарадуемся 😍

Нравится Ответить
okci18

Насчёт качества, как повезёт. А со сроками затягивают, обещают быстро, в итоге свекровь 3 месяца диван ждала

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Брали лет 7 назад, когда ещё в съемной квартире жили, забирать в свою не стали 😬😂 качество 💩💩💩

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Соглашусь, что качество отвратное))

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

💩💩💩

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В отзывах читала, что у них💩, менять отказываются, говорят, что люди сами плохо пользовались...тоже дочери там присмотрели- в итоге не взяли

Нравится Ответить
yara2606
Юлия·Мама сына (2 года)

Ужасное качество, намучались с ними одно время...🙈

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какашки там а не диваны

Нравится Ответить
momlen
MomLena·Мама сына (2 года)

Интересно услышать мнение девочек. Не решилась там брать. Взяла один в moon другой в Хофф. В Мун подороже и качество понравилось. Из Хофф пока не знаю, стоит ждёт конца ремонта

Нравится Ответить
anna0104a
Anna·Мама дочки-младенца

У нас много разной мебели с хофф, все устраивает .. а диван не могу найти подходящий

Нравится Ответить
momlen
MomLena·Мама сына (2 года)

@anna0104a, я столько раз вопрос этот задавала про мебель. Что и где взять, чтобы не выкинуть через пару месяцев. Но все как в рот воды набрали , походу все на полу спят🤷🏻‍♀️ Кстати, смотрела ещё на сайте бестмебель, там оооочень много диванов. Плюс можно выбрать свою ткань и размеры подогнать. И кстати диван из Хофф был дороже чем на этом сайте. Скорее всего на сайте будем гостиную покупать.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

качество 💩. Внутренний механизм быстро сломался,хотя мы на нем не спали,только сидели

Нравится Ответить
anna0104a
Anna·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное за ответ 👌🏻 мне визуально нравится диван.. но цена удивительно низкая, вот и боюсь

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna0104a мы вообще купили всю мебель там,на первое время.Она реально оказалась на первое время,т.к развалилась.кресло вообще деревянное было,сидеть невозможно,шкаф еще остался,но его мусорка уже ждет

Нравится Ответить