Marsik
ramramzam
Marsik·Мама дочки (3 года)
post image

Стоит брать?

Микроскоп 22к на вб. Доче нравится тема про вирусов, бактерий, знает про состав крови и все такое. Просит показать ей фото бактерий на телефоне.

2

Комментарии

mama4baby
Лека·Мама троих детей

В детском мире в прошлом году (2019м под новый год) купили наподобие за 9тыс

Нравится Ответить
ramramzam
Marsik·Мама дочки (3 года)

Надо посмотреть, спасибо!

Нравится Ответить
zhakypbek.93
Айгерим ·Мама дочки (1 год)

Купите. молодец. Скажите пожалуйста как дочка начала интересоваться?

Нравится Ответить
ramramzam
Marsik·Мама дочки (3 года)

Во время пандемии из-за нашей маньячности «мой руки, там микробы!»😂 ещё ей взяли книжку про микробы от Елены Ульевой, издательство Клевер. И ей нравится выпуск Три Кота про микробов))

Нравится Ответить
natasha.akyltaeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какая молодец, я бы взяла какой нибудь попроще на пробу, а если бы заинтересовал то вот этот хороший. Молодец такая доченька

Нравится Ответить
assemg
Assemgul ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В детском мире продаётся тоже видела

Нравится Ответить