Елизавета
liz_msk
Елизавета·Мама сына-младенца
post image

Кто нибудь рад?😅

2

Комментарии

krak0zyabra
.·Мама сына (3 года)

Я — нет 😂

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все рады я думаю 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

А откуда новость? 😊

Нравится Ответить
viktoria11111
Виктория❤️·Мама дочки (4 года)

С одной стороны хорошо, дочь уже одичала дома, как мне кажется😅 общение детям очень нужно, но эти сопли и кашель... Боюсь если честно.

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (4 года)

Я рада , ждала уже как манны небесной 😁

Сын постоянно ноет ,что ему скучно ,что нужны детки

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

пфф у нас даже не закрывали

Нравится Ответить