СУАНДА
suandaudzuhu
СУАНДА·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девчули, кто недавно выписывались с пц, как проходит выписка? Кого впускают кого нет?

1

Комментарии

babich94
Илона Бабич ·Мама сына-младенца

В комнату выписки до 4х человек в масках,на 5 -8 минут

Нравится Ответить
babich94
Илона Бабич ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastyalisaa
Настя·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@babich94, спасибо огромное😉

Нравится Ответить
babich94
Илона Бабич ·Мама сына-младенца

@nastyalisaa, 😉

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·Мама дочки-младенца

Впустили мужа и фотографа

Нравится Ответить
lilia_03

Мы были на выписки племянницы, в комнату выписки пустили только папу , мы ждали в зале.

Нравится Ответить