Елена
tik777-7
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки поделитесь меню ребенка в 1 годик,что готовите? А то моя перебирает

Комментарии

olg.malozemova92
Ольга·Мама сына (1 год)

Утром молочная каша, в обед каша с мясом/курочкой или макарошки, полдник - творожок и фрукт (чаще всего банан), ужин то что не доел в обед, пельмешки.

Сын наверное в год уже был на общем столе

Нравится Ответить
ksu.chernyaeva
Ксю·Мама сына (1 год)

+ а какие пельмешки покупаете?

Нравится Ответить
olg.malozemova92
Ольга·Мама сына (1 год)

@ksu.chernyaeva в МЕТРО Ятяшево 2 кг "Домашние" или "Семейные", там очень тоненькое тесто, много мяса (и оно очень вкусное), они небольшие и их удобно резать 😉

Нравится Ответить
ksu.chernyaeva
Ксю·Мама сына (1 год)

@olg.malozemova92, Спасибо!))

Нравится Ответить