лилия
lilabykova71
лилия·Мама дочки (8 лет)

Девочки,добрый день! Скажите была ли у кого нибудь температура на сроке 34-35 недель? Переживаю за малыша просто

Комментарии

motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (4 года)

У меня было

Нравится Ответить
vikulya.vlasova.1978
Виктория·Мама сына (1 год)

37 переодически было и повышены лейкоциты были. Все хорошо в итоге

Нравится Ответить