Марина
mamamariiina
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,если свернуть ГВ чем кормить ночью?Молоко детское,биолакт?Подскажите

1

Комментарии

tax_back

Когда кормили молоком, то не выдерживал подгузник — протекал.

Заменила на кашу — поправился за неделю.

В итоге выбрала биолакт, кефир, ряженку.

Нравится Ответить
mamamariiina
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏 большое

Нравится Ответить
mamamariiina
Марина·Мама двоих (младенец)

@po.pavlenko @koshkinaalina спасибо что поделились опытом

Нравится Ответить
koshka007
Алина Кошкина·Мама дочки (1 год)

После ГВ смесь не стали пить, а кефир/бифилайф/биолакт пьёт с удовольствием)

Нравится Ответить
po.pavlenko
Polina Pavlenko·Мама двоих (младенец)

Мы в вашем возрасте закончили гВ,кормила гречкой на воде в бутылке

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Смесь, жидкие кашки, биолакт, йогурты. Кто что любит

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Смесь

Нравится Ответить