Всем привет, девочки!! Рожать на днях, а у меня горло заболело, голова немного и слабость.. Как ни уехать больной рожать, это же ужас, и ребенка не дадут и ещё переведут в инфекционку. Кто сталкивался перед родами с простудой?((полощу горло содой, ромашкой, пшикаю ингалипт ом, пью компот

1

Комментарии

tatamama5
Тата·Многодетная мама (6 детей)

Клюквенный морс, полстакана, каждые полчаса-час пейте без сахара, теплый. Я так ребенку за ночь неожиданную температуру в 38 сбивала без таблеток. И он не заболел.

Нравится Ответить
yanakostyaeva
Яна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Гриппферон в нос, можнл свечи Виферон. Горло полоскать Фурацилин, ротокан и дешёвый и хорошо помогает

Нравится Ответить
kirusinaulia27

Не думаю, что это уже чистит я, перепили жидкости и не ели мож

Нравится Ответить
kirusinaulia27

У вас хоть время полно лечиться, а я то так думала на днях рожать уже, а тут такое, теперь молю малыша сидеть пока 🙄

Нравится Ответить
tatita27

Ага а я боюсь ,что блевала и меня накрутили это организм чистится ,ну будем пить лечится ,не переживайте все будет хорошо))

Нравится Ответить
kirusinaulia27

Меня трясёт от страха просто, ещё толком ничего нельзя, боюсь темпы, но пока нет её

Нравится Ответить
kirusinaulia27

Само?)))

Нравится Ответить
ega.92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Все два раза болела, перед родами прошло😊

Нравится Ответить
tatita27

А что пили ?у мен тоже простуда

Нравится Ответить
ega.92
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@tatita27, траву липу, много чая и лизобакт для горла.

Нравится Ответить