Алена
tarasenkoalena
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, на памперсе у малыша остаются рыже-розовые пятнышки , я так поняла это он пописал так, скажите у кого нибудь было такое, что это может быть ? Педиатр говорит не нормально, в интернете тоже много чего пишут😅 Ещё как назло не можем мочу собрать, мочеприёмник не фиксируется нормально (

1

Лучший комментарий

koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было у сына. Быстро прошло

Нравится Ответить
mama2020s
Olya·Мама дочки-младенца

Это половой криз,все нормально

Нравится Ответить

Комментарии

mimiss
Маргарита 😌·Мама сына-младенца

Я и без почеприемника собирала

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·Мама сына-младенца

Без него никак, сын не любит вообще голый лежать , памперс менять это истерики

Нравится Ответить
katerina_fomina87
Екатерина·Мама троих детей

Тоже было в роддоме, перестало когда молоко пришло, стала хорошо ходить по маленькому. Вы чем ребёнка кормите?

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·Мама сына-младенца

Мы днём на гв, вечером на смеси

Нравится Ответить
elkan
Натали·Мама двоих (младенец)

В роддоме было у сына. Сказали, что соли выходят с мочей. Норма. Прошло на следующий день.

Нравится Ответить
koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было у сына. Быстро прошло

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Это нормально. У обоих детей

Так было

Нравится Ответить
mshl.eva
Ева·Мама сына-младенца

Тоже так было )

Нравится Ответить
kiselevaanastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас тоже так было в роддоме, сказали соли выходят

Нравится Ответить
mama2020s
Olya·Мама дочки-младенца

Это половой криз,все нормально

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (1 год)

Соль выходит, это бывает

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (1 год)

Не переживайте!🙏🏻

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·Мама сына-младенца

@vulpessk, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Это что-то с солью связано

У моего тоже в первые недели такое было

Это нормально

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мочевая соль

Нравится Ответить
yulia_1
Юлия·Мама сына-младенца

Мочекислый диатез наверное, у малышей бывает

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас были пятнышки кирпичного цвета. детские врачи в роддоме говорили, что это нормально. Соли какие-то выходят. Потом педиатр тоже говорил, что это нормально. Пройдёт. Прошло 🤷

Нравится Ответить
allsha9915
Алиса ·Мама сына-младенца

Вот так же было и тоже говорили про соли, что нормально. Рекомендовали врачи прям две чайные ложечки водички допаивать, чтоб эти соли выходили. Знаю все сейчас говорят что не надо воду, но я давала.

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·Мама сына-младенца

@allsha9915, я тоже даю водички немного

Нравится Ответить
tarasenkoalena
Алена·Мама сына-младенца

@allsha9915, потому что у нас колики запоры , а с водой лучше себя чувствует

Нравится Ответить