Анастасия Плахотник
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите где купить Автокресло, в рич фемили, детской мире и складах, фигня какая то... Нам которое крепется ремнями нужно)

Может кто продаёт в хорошем состоянии?

Комментарии

mama_v_dekrete163
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Окидоки, тц кольцо и балуша в новом городе и тц каштан в центральном районе. В этих магазинах вроде самый большой выбор кресел.

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
30737
Диана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·Мама двоих (младенец)

Мне Автокресло, а не люлька нужна)

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Тц Кольцо, на первом этаже отдел только с автокреслами

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (1 год)

Читала отзывы в интернете-заказала на озон, потому что в наших магазинах либо слишком дорогие, либо самые бюджетные. Средних по цене и качеству, и краш тестам не попадалось🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sofya3296
Софья·Мама дочки (1 год)

В Вайлдберрис заказывала, но не только на ремнях

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Окидоки 63 ещё выбор был норм

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (2 года)

В балушеивыьор шикарный

Нравится Ответить
jullya90
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы в балуше брали, если что то конкретное интересует можно заказать! Почитайте отзывы про конкретные модели, чтоб оно было практичное, а не просто понты фирменные за 100500 рублей

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (5 лет)

Балуша

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Авито, если для младшего я бы inglesina marko polo рекомендовала б

Нравится Ответить