Bibina
rush.pasha
Bibina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Бодрое утро ! Девочки , кто ещё сильно потеет с ночи на утро . Это ужас затылок спина ... это вообще норма на последнем сроке ? Кто нить знает ?

Комментарии

sudneva61
Виктория·Мама дочки-младенца

Гормоны шалят

Нравится Ответить