Юлия
ashurik
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, привет🖐 кто-нибудь делал своим малышам зондирование слезного канала?? Посоветуйте, где лучше сделать!!!

Комментарии

marishkaadk
Марина·Мама дочки-младенца

Можно бесплатно в областной. Мы делали платно в Здравице, врач Александрова

Нравится Ответить
ashurik
Юлия·Мама дочки-младенца

Нее, бесплатно точно не хочу, там кучу анализов сдать нужно и ребенку и мне🤦‍♀️

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·Мама дочки-младенца

@ashurik в Здравицу нужен общий анализ крови и свертываемость (только малыша), а так же заключения Лора и педиатра, что нет противопоказаний к проведению процедуры

Нравится Ответить
ashurik
Юлия·Мама дочки-младенца

@marishkaadk спасибо))

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Старшей в областной

Нравится Ответить
marialu
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В областной бесплатно делали

Нравится Ответить
likusiz
Анжелика·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Областная больница обоим делала

Нравится Ответить