Яна
9in4ik
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки, здравствуйте!С Праздником! Подскажите, пожалуйста,детского и хорошего, знающего свою работу Гастроэнтеролога?!

Комментарии

voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Пасман Денисов или один из его учеников. Мы наблюдаемся у Гильд.

Нравится Ответить
nastia644
Настя·Мама сына (5 лет)

Торгало Вера Викторовна (Авицена или Клиника 1+1)

Еще у Денисова были, но какие не определенные чувства остались 😅 вроде спец, вроде и не поняла. Хоть и профессор

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (5 лет)

Юшкова в Евромед.

Нравится Ответить