Марина Семенина
maryna.semenina
Марина Семенина·Мама дочки (2 года)

Девочки, простите за не мамский вопрос! Но вы всегда подскажете !

Кто то передаёт сумки / посылки через автобусы в Варшаву из Харькова , есть ли проверенный человек?

Если да, буду благодарна, Поделитесь контактами ☺️☺️

Комментарии

anastasiia0391
Анастасия Анастасия·Мама дочки (3 года)

Через автобус с Гагарина

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·В ожидании первенца

Да через автобус и все

Нравится Ответить