Сани
sani123
Сани·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого сколько длились послеродовые очищения ? У меня уже как 2 месяца не заканчиваются было Кс , у кого так было ?

1

Комментарии

khadizha_
Khadizha ·Мама двоих (младенец)

60 дней были 😑

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына-младенца

У меня почти 50 дней

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

40 дней очищения , после 2-3 дня тишина потом снова пошли уже обычные месяки

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ер,шли 44 дня,с сыном не помню даже,вроде 60

Нравится Ответить
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама двоих (младенец)

2 недели , что первые роды

Что вторые

Нравится Ответить
aliyakur929
Алия·Мама сына-младенца

43 дня длились

Нравится Ответить
kami_mm
Камилла·Мама дочки-младенца

У меня тоже были 2 месяца

Нравится Ответить
sani123
Сани·Мама двоих (младенец)

Кс было тоже да ?

Нравится Ответить