Анна
anna10021990
Анна·В ожидании первенца

Девочки, вы ставели или будите ставить прививки от гепатита В в роддоме?

Комментарии

starling_mommy
Аня·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Ставила и буду ставить. Как по мне, так это самая безобидная прививка. Переносил сын вообще незаметно ее

Нравится Ответить
daizy270885
Юлечка·Мама дочки-младенца

Поставили в рд

Нравится Ответить
olgavictorovna.m
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Обоим детям ставила, сейчас боюсь что-то... особенно бцж. У подруги ребенка туберкулезом кости заразили.

Нравится Ответить
kate.mi
Kate·Мама дочки (1 год)

Не ставили. Только бцж и вит К был.

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да.

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

Да ставили+ бцж и витамин К

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

В роддоме буду бцж только ставить а гепатит В в 1,3 и 6 мес

Нравится Ответить
katyuwka
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В роддоме не делали а желтушка была. Ставили только бцж. Первый гепатит сделали в месяц в Поликлиннике.

Нравится Ответить
elena_kliim
𝐸𝑙𝑒𝑛𝑎 𝐾𝑙𝑖𝑚·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Не буду

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Ставили

Нравится Ответить
anna10021990
Анна·В ожидании первенца

Была желтушка?

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

@anna10021990 да. Но с прививкой не связываю

Нравится Ответить
victoria66
Виктория ·В ожидании первенца

Не буду

Сделаю только бцж

Нравится Ответить