Юлия
y_h
Юлия·В ожидании первенца

Изжога 🥴

2

Комментарии

alenka_vrn
Алена ·В ожидании первенца

Меня спасает обычный пищевой мел и больше ничего! Достаточно маленького кусочка

Нравится Ответить
viktorya.strelckowa
Виктория·Мама дочки-младенца

А мне холодное молочко 😍

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

меня тоже холодное молоко спасает 🥛

Нравится Ответить
maiya22
Майя·Мама двоих (младенец)

Мне на беременность помогало мороженое

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

попробую 👍🏼

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·В ожидании первенца

Каждый день мучаюсь😣

Особенно ночью((

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

ужааас, когда изжога в ночь, то мне приходится сидя спать 😴

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·В ожидании первенца

@y_h, я немного притупляю йогуртами..это хотя бы дает минут 10 на засыпание😅 но когда просыпаюсь 🚽,то снова приходится пить)

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

@snakemila, точно, ещё йогурт попробую, а то я только молоком и орешками спасалась 🥜

Нравится Ответить