Анита
annytk
Анита·Мама сына (5 лет)

Девочки, Рязань , кто где сдавал тест на ковид и он оказался положительным?

Комментарии

elenarya17
Елена·Мама троих детей

Хеликс

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Мне вот отрицательный результат нужен 😂

Нравится Ответить
annytk
Анита·Мама сына (5 лет)

@lyubimova62 @mozarella11 а сколько там стоит и через сколько результат? На дом они приезжают?

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (3 года)

Ко мне приезжали в октябре,было 1900. Дня три делали

Нравится Ответить
lyubimova62
Яна Орлова·Мама сына (3 года)

Хеликс

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (3 года)

Родители в хеликсе сдавали

Нравится Ответить
samoxina_alenka
Елена Коблова·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Кожвен

Нравится Ответить