Тоня
toni_mama_1991
Тоня ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки кому интересно на КОРе дачные фигурки по приемлемым ценам

2

Комментарии

mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

Где- бы еще дачу взять чтоб фигурки поставить )😥

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

Я всегда хожу по магазинам и представляю куда могла бы поставить такие фигурки или фонарики. А дачи блин нет😫🤣

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

@liybov1993 какие ваши годы )😉 все будет

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

@olgakovaleva85 а коньяк пить ?😆😆

Нравится Ответить