Регишка
regishkadem
Регишка·Мама дочки-младенца
post image

Спрашивали сегодня про рисование в технике Эбру, в музее им. Нестерова проводят мастер класс для детей 4+, может кто захочет=) Расписание скинула в комменты)

9

Комментарии

alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

@afilashka1,

Нравится Ответить
regishkadem
Регишка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить