Se.Is.Am🔥
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына (1 год)

Девочки, д1алела де дац са, ма во ду суна, давление 90/60

Комментарии

milank22
Ми)·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Тоже такое состояние)только давление 80/50

Нравится Ответить
zhara_el
MАМА 4·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Помогает. Мое спасение

Нравится Ответить
zhara_el
MАМА 4·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Цитрамон и кофе без сливок

Нравится Ответить