pregnancy_2021
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца
post image

Девочки, можете меня закидать тапками, но все равно слабо верится пока. (

Красный тест свежий !!

Вчера 17.01 сделала Клеа блу и эвитест,

Утром эвитест, а вечером аттест ( красный)

Полосочки еле видно, задержка 2-3 дня

У кого как было по тестам?

На хгч в среду пойду , если месячные не придут)

38

Комментарии

drobovich.lana
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю, легкой вам беременности и родов

Нравится Ответить
24evgenia
Евгения ·В ожидании первенца

У вас беременность, поздравляю ❤️ не смотри динамику по тестам, у меня при 242 полоски так и не сравнялись

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Просто видела у кого прям яркие яркие тесты! Спасибо будем сдавать хгч!!)

Нравится Ответить
24evgenia
Евгения ·В ожидании первенца

@pregnancy_2020 я бросила делать потом, на узи пошла, всё подтвердили

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

Я тоже не верила)) и до сих пор до конца не понимаю))

В пятницу на узи пойду,увижу-пойму и поверю окончательно)))

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

😊😊😊

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (младенец)

Не придут ваши дела похоже 😉🤞

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Очень хотелось бы!

Нравится Ответить
anastasiia4e
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Полосочки прекрасно видно! Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Надеюсь будут ярчать🥰

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня со старшей такие тесты были. Даже когда уже хгч показал, что беременная все равно еле вторую видно было. Хз почему.

Нравится Ответить
nikollllll
Николь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не придут))). Поздравляю 🙌🙌🙌 всё будет отлично

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Очень надеюсь что все будет без боев , тфу тфу, а то всякое бывает...

Нравится Ответить
zaarinaimaria
Машенька👣·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Мне тоже неверилось что Б , пока токсикоз не начался который везде сомной и даже ночью 🤢

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Жду тоже какие нибудь симптомы чтобы убедиться))

Нравится Ответить
kri-kri90
Кри·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

Да можете не ждать месячных) это беременные тесты))

Будет не вериться пока шевеления не почувствуете.

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Дак сейчас вообще никаких признаков)))

Нравится Ответить
kri-kri90
Кри·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

@pregnancy_2020, ну и хорошо что их нет) и у меня их не было, не токсикоза, не обжорства , и всех приблуд про которые рассказывают многие. Со временем грудь увеличилась , и живот растёт, всё. Не нужно ничего искать в себе, и ждать) так спокойнее, и проще. Тест положительный, значит растёт хгч, растёт хгч значит вы в положении. Я бы посоветовала последить за динамикой хгч

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

@kri-kri90, хгч ещё не сдавала понимаю что тесты это ещё далеко не показатель)) сдам в пн,

Единственное помню что меня удивили в этом месяце что после физической нагрузки тянуло них живота хотя раньше такого никогда не было(

Нравится Ответить
nerine
Екатерина·Мама троих детей

Да конечно вы беременная, что за сомнения

Не спонсируйте аптеку

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Хороший совет ☺️☺️

Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (3 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Спасиб!

Нравится Ответить
logopedtatia
Tatiana·Мама сына-младенца

Мне бы столько положительных (

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Все обязательно будет 🥰

Нравится Ответить
nyrobka89
марина·В ожидании первенца

Ну конечно беременны😄 сама пока хгч не сдала, на узи не сходила не могла поверить

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Вот и я так же)))

Нравится Ответить
bad3010167

Все хорошо, вы беременны, бусинка теперь с вами, успокойтесь❤️

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Очень надеюсь в это🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Уже не придут месячные))

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Я тоже долго поверить не могла))

Нравится Ответить
vasyaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы беременны, отстаньте от тестов пожалуйста, и ждите среды

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

🙂 хорошо )(

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ну конечно вы беременны!

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

Очень надеюсь 🤞 )()

Нравится Ответить