Kristina
kristiana-tinka
Kristina·Мама дочки-младенца

Девчули привет!!!

Хочу поменять смесь. Стоит ли?

Мы сейчас кушаем НАН ГА.

Изначально ели Нестожен, нас высыпало, перешли на беллакт ГА, тоже высыпало, теперь вот едим НАН ГА, высыпает немного, но не пойму на смесь или на молоко, у нас смешанное питание. Хочу попробывать ФРИСОЛАК обычный, стоит ли?

2

Лучший комментарий

_mom_twice

Стоит выбрать тип кормления и не мучать ребёнка

Нравится Ответить

Комментарии

tatyana.k.
Татьяна·Мама троих детей

Смешанное питание вредно. Или смесь или грудь

Нравится Ответить
kristiana-tinka
Kristina·Мама дочки-младенца

@lera0311 а какой смесью докармливаете?

Нравится Ответить
noname0
Llll·Мама дочки-младенца

@kristiana-tinka тогда уберу бутылку вообще. Буду давать с ложки или шприца🤷

Нравится Ответить
noname0
Llll·Мама дочки-младенца

@kristiana-tinka Нан оптипро

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

А зачем кормить и тем и тем? Для желудка не хорошо такое. Либо гв налаживайте либо переходите полностью на смесь

Нравится Ответить
noname0
Llll·Мама дочки-младенца

@nieksa проблема в том, что он не любитель на ней висеть. Сосать тоже не любит, молока всегда само в рот шло, поэтому грудь не сосет((

Нравится Ответить
noname0
Llll·Мама дочки-младенца

@nieksa общего объёма нет, когда он есть 120 за раз, а когда то все 60.

Нравится Ответить
noname0
Llll·Мама дочки-младенца

@nieksa я сначала грудь даю, а потом смесью докармливаю. И сейчас уже почти каждое кормление

Нравится Ответить
iryna609
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нас на все сыпало и на Нестожен, Белакт ГА, Нутрилон, Фрисо ПЕП подошла более или менее Фрисо ПЕП АС

Нравится Ответить
kristiana-tinka
Kristina·Мама дочки-младенца

Так, а что кушаете в итоге?

Нравится Ответить
iryna609
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kristiana-tinka ФРИСО ПЕП АС

Нравится Ответить
duadua
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

И нас сыпет последние время С рождения ели беллакт, потом перешли на нестожен. Дерматолог сказала это у новорождённых бывает такое, увлажнять кожу и все собсна)

Нравится Ответить
_mom_twice

Стоит выбрать тип кормления и не мучать ребёнка

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Не факт, что дело в смеси

Сыпать может на витамин Д, как вариант

Нравится Ответить