Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девы, мож я че прошляпила😂 выплата с 3 до 7 должна прийти в январе или она была в декабре?! Ну и детские. Я глянула в декабре приходы - только одно зачисление на эту сумму.

Комментарии

olga_varenik
Olga·Мама дочки (1 год)

Что за выплаты 🙄🙄?!

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

С 3 до 7 лет

Нравится Ответить
nastasiay201184
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам сегодня пришли, правда без смс.

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама двоих (младенец)

Мне тоже в декабре одна выплата приходила, хотя читала что многим две

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить