д.д
domnochka
д.д·В ожидании первенца

Девочки, начал болеть лобок при ходьбе обычно. Не сильно, но не комфортно. Болит в одном месте, где начинаются половые губы. Это симфизит? Или норма?

Комментарии

zlyu4a
Полина·В ожидании первенца

Это норма, кости расходятся. Я сейчас вообще не могу долго ходить, а ночью переворачиваться вообще жесть

Нравится Ответить
sam496223
😈·В ожидании первенца

Сходитн6к неврологу на прием.

В симфизите мало приятного.

Надо следить за расхождением

Нравится Ответить
egorovaanast9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не обязательно симфизит🤷‍♀️ у всех наверное кости болят ,просто так расходятся

Нравится Ответить
aleksandra1313
Aleksandra·В ожидании первенца

Мне врач сказала что если бы был симфизит,то я бы не смогла ходить,лежать и на осмотре когда она трогает лобок была бы адская боль, а так это таз готовиться к родам

Нравится Ответить
chanel-99
Екатерина Андреева ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

У меня так болело начиная с 30 недели и бывали прострелы острой болью , врач Говорила что ребёнок давит и копошится

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (младенец)

Сделайте УЗИ симфиза, чтобы знать точно

Может быть и он.

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Это нормально, кости двигаются грубо говоря

Нравится Ответить
zhopa_s_ruchkoi
Снежана·В ожидании первенца

Тоже пися в области губ периодически побаливает. ВРАЧ говорит, а что вы хотели , там же человек давит🤣

Нравится Ответить
domnochka
д.д·В ожидании первенца

Да это то понятно. Тоже сначала не придала значения. Но ручки то так и тянутся в интернете посмотреть 😂😂😂

Нравится Ответить
zhopa_s_ruchkoi
Снежана·В ожидании первенца

@domnochka мне тоже первым делом в интернете сказали варикоз. Но я вроде не страдала ...оказывается боли там это почти норма😬

Нравится Ответить