Мария
mama_maniy23
Мария·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

На оценку вам дорогие девочки✨

5

Комментарии

avs.st
shuraaa·Мама дочки-младенца

Как кондитер скажу, что это брак. Трещин не должно быть, вероятно, пересушили/высокая температура.

А сама форма и декор - красиво!

Нравится Ответить
mama_maniy23
Мария·Мама двоих (младенец)

@avs.st а с открытой духовкой тогда тоже по времени смотреть по готовности?

Нравится Ответить
avs.st
shuraaa·Мама дочки-младенца

@mama_maniy23, да, и все равно нужен термометр вовнутрь, чтоб знать какая температура с открытой духовкой

Нравится Ответить
mama_maniy23
Мария·Мама двоих (младенец)

@avs.st спасибо за советы

Нравится Ответить
ma_ry
Мария·Мама дочки (1 год)

Класс👍

Нравится Ответить