Татьяна
tatsyana82
Татьяна·Мама сына (2 года)

Какие оригинальные поводы для открытия алкоголя на свадьбу?

Девчонки, нужны ваши идеи))) на свадьбу молодожены попросили дарить вместо цветов любимый напиток алкоголя с пожеланием по какому поводу его открыть. Хотелось бы чего-то оригинального 🙇‍♀️, а не просто на годовщину и т.п. На вас теперь надежда 🖐

Лучший комментарий

girl7753
·Мама дочки (1 год)

Если вечером эта бутылка стоит на столе, значит в этой семье ждут аиста

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Откроете в тот день когда решите развестись 😅🤣

Нравится Ответить

Комментарии

tatkag
Tania·В ожидании первенца

Открыть после первой совместной поклейки обоев))) 😉

Нравится Ответить
meri237

А лучше во время поклейки 🤣😂

Нравится Ответить
green_eyed
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В первый день рождения внука!😀

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Предлагаю написать дату какого-нибудь необычного праздника, заодно отметят, например:

2 марта — Международный день спичкии

14 марта — Международный день числа «Пи»;

25 мая— День полотенца;

2 июля— День НЛО;

20 августа— День лени;

4 сентября— День незнакомых дорог;

15 ноября— День вторичной переработки;

3 января — День соломинки для коктейлей;

4 февраля — День резиновых калош.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

К беременности я бы это не приурочивала, т.к. беременной женщине нельзя пить) это раз.. а два - люди же могут не хотеть детей..

Я бы написала что-нибудь типа "откройте в конце сложного дня" или "откройте, чтобы отметить хороший день")

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (2 года)

Блин, какая крутая идея 😍👍

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (3 года, 10 лет)

После ремонта)

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

После покупки первого совместно нажитого (неважно, что именно, но что-то весомое и уже в браке)

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

После первой совместной генеральной уборки

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Когда границы откроют для путешествий) е

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

При ссоре, чтобы помириться

Нравится Ответить
girl7753
·Мама дочки (1 год)

Если вечером эта бутылка стоит на столе, значит в этой семье ждут аиста

Нравится Ответить
girl7753
·Мама дочки (1 год)

Бутылка для серьёздного разговора

Нравится Ответить
girl7753
·Мама дочки (1 год)

Бутылка, чтобы вновь влюбиться друг в друга

Нравится Ответить
a.pushilo
Анастасия·Мама сына-младенца

В китайский праздник чистоты и ясности)) 5-е апреля😆

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (3 года)

Выпить,когда впервые после свадьбы пригласят вас в гости

Нравится Ответить
angelina95
Ангелина·Мама троих детей

Как вариант, выпить в первую брачную ночь)

Или, когда будут пересчитывать подаренные деньги)

Нравится Ответить
krasa91
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отметить бронь отпуска или наоборот, выпить по прилёту (можно свадебного путешествия)

Нравится Ответить
tanya.shanya
Таня·Мама сына-младенца

У нас лежит бутылочка коньяка на случай, если поссоримся вдребезги..))

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

О,кстати,классная надпись))

Нравится Ответить
iiirrraaa

Например когда ребенок родится

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Откроете в тот день когда решите развестись 😅🤣

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (3 года)

И какую-нибудь бадягу противнющую подарить. Чтобы,типа не вздумали разводиться, чтоб это не пить))

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

@tatsyana82, если это близкие друзья я бы подарила ))

Нравится Ответить
tatsyana82
Татьяна·Мама сына (2 года)

@aleksandratuna, племянник мужа, но мы не настолько близки

Нравится Ответить