Екатерина
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Что делать, если шуба после стирки стала колом?

Девочки кто сталкивался !!!!

Намочила шубу водой и положила около батареи..., кусок встал колом .... кто сталкивался ???? Что делали ? ❌❌❌❌

Комментарии

moskva.n

У меня так случилось с поясом , уже гола два как колом стоит)) но, не видно

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Попробуейте снова намочить и положить схонуть на ровную поверхность.

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@smmarketolog, я сдала уже поговорила с мастером сказали возможно размягчить .

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@astrolog1983 пусть пробуют. Главное, чтобы не испортили ещё больше.

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@smmarketolog, мне кажется там хуже уже не возможно сделать ... сказали если не сделают то вернут деньги . Придётся ее перешивать .... жалко капец 😰

Нравится Ответить
nunuka
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Ни в коем случае нельзя сушить около батареи. Не знаю что делать...

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Теперь я знаю уже ...

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Или сама кожа затвердела?

Нравится Ответить
astrolog1983
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Она не то что затвердела она колом встала . Кожа и мех

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Расчешите

Нравится Ответить