Люсик
liusik.gevorkjan
Люсик·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто проходил обучение и получил проф. образование через департамент занятости, поделитесь опытом. Хочу обучиться и поменять профессию, сейчас выбираю какую, не думала что возникнут сложности с выбором

1

Комментарии

ilovethislife
Диана·Мама сына (1 год)

Я прошла на интернет-маркетолога( практики ноль, запись лекций

Нравится Ответить
liusik.gevorkjan
Люсик·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

У меня в закладках

ссылка

ссылка

Сама жду тоже

Нравится Ответить
liusik.gevorkjan
Люсик·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я хочу сказали только в марте начнётся обучение(((

Нравится Ответить
yo_mama
Оксана·Мама двоих (младенец)

Можно подробнее?

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yo_mama, я узнавала сейчас, сказали все программы обучения начнутся только в марте

Нравится Ответить
liusik.gevorkjan
Люсик·Мама дочки (1 год)

@mumofsun спасибо

Нравится Ответить