Лиана
liana-90-x
Лиана
post image 1
post image 2

Опять пусто😞😞😞

1

Комментарии

mama05in_cha_allah
Хадижа·В ожидании первенца

(((

Нравится Ответить
liana-90-x

8

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Ну для 8дпо тест норм, что-то глаз цепляет, возможно будет ярче попозже. Через сутки ещё слелайте

Нравится Ответить
liana-90-x
стикер
Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Какой дпо?

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liana-90-x

@mn33 8

Нравится Ответить