Kathrine
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

Посоветуйте стоматолога в Раменках/ЗАО, буду очень благодарна! 😘

И еще: можно ли делать чистку зубов, если ещё ГВ? Не вредно ли, эмаль ослаблена, кальций вымывается и тд? Но, с другой стороны, это же не отбеливание и есть мягкие, щадящие варианты процедуры? Никогда не делала ее, поэтому столько вопросов 🙈😁

1

Комментарии

katie__
Katie·Мама дочки (3 года)

Можно и нужно

Нравится Ответить
bunimarinka
Marina·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Мы в Раменках живем, но ездим на Вучетича 9а, там просто супер стоматологи. Платный и дорогой есть на Удальцова, хороший врач, подход к деткам знает, рассказывает как морально подготовить малыша к приёму.

Чистку делала на ГВ пескоструйкой, больновато, местно чем-то десна обезболивали. На ГВ и малыше не отразилось.

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

Удальцова 8, да? Там есть стоматология по ОМС, тоже её рассматриваю. Но я там не прикреплена и не была ни разу. Знаю, есть платные услуги. Но опять же к кому конкретно идти, непонятно)) Чтоб профи и не обдираловка😁😁😁

Нравится Ответить
olga_kre
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Тип топ в очаково нравится. Не далеко от раменок.

Нравится Ответить
ya_zh_mother
Kathrine·Мама сына (1 год)

Спасибо! А можете там посоветовать конкретного специалиста? Или все профи?

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Можно и нужно делать профессиональную гигиену

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно.

Сама процедура направлена на оздоровление полости рта. Если боитесь боли, можно попросить анестезию, разрешенную при ГВ

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (3 года)

Можно

Нравится Ответить