Багира
bagira777a
Багира·Мама сына (1 год)

Девочки которые решились на лазерную эпиляцию, поделитесь отзывами? Хочу уже давно, но боюсь.

Комментарии

abeni
Гульбану ·Мама четверых детей

Приглашаю на процедуру лазерной эпиляции зоны подмышек. Как раз оцените результат.

Нравится Ответить
vodoley_ya
Водолей♒️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вообще не больно было ))) легкое покалывание. Я сделала первую процедуру, скоро на вторую и я уже в восторге 😊👍🏼

Нравится Ответить
mama_taurika
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте.а где делаете?)

Нравится Ответить
raikhan150789
Raikhan🌺·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

А ещё совет)))если будете делать в области бикини можете обезболить 10% лидокаином,и будет вам счастье)))только прыскивайте за 45-60 минут до процедуры

Нравится Ответить
raikhan150789
Raikhan🌺·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

В первый раз больно)но потом кожа привыкает со временем.с каждой процедурой боль будете чувствовать меньше и меньше.зато потом кайф)))я отходила все 10 процедур.эффект есть.конечно мелкие 3-4 волосики выросли,но это лучше чем было)))уж поверьте мне))

Нравится Ответить
m_anastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Послушаю. Тоже интересно. Вот собираюсь, все не как.

Нравится Ответить