Daria
mbdanechka
Daria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки кому нибудь приходили с 3х до 7лет

1

Комментарии

olgavictorovna.m
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нэт

Нравится Ответить
ilona97b
Илона Анатольевна ·Мама сына (1 год)

Нет

Выплаты в январе с 20 числа до 26

Но на этой недели придут

Нравится Ответить
mamakoli2015alisa2021
Даша·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Нет 😑

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 3 года)

А я на почту перевела почти все пособия и уже 14 получила😀

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (4 года)

@kovaleva02 нам субсидия пришла как обычно, но потом ещё каких то 300р пришло, и щас опять 560р🤔

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (4 года)

@kovaleva02 вот как понять что это🤔Иногда пишут мера социальной поддержки и иногда социальная выплата🤔

Нравится Ответить
kovaleva02
Светлана·Мама троих детей

@violana_tortiki, я в декабре звонила ,когда они меньше чем обычно заплатили ,они сказали что типо финансирования нет и всем в 2-3 этапа выплачивают ,а мне ещё и перерасчёт должны были сделать ,просто муж ничего больше не получает ,это 100% субсидия сегодня пришла

Нравится Ответить
svetlova15
svetlo15·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
darinavalerievna

До 26.01 придут . Пол месяца люди ОТДЫХАЛИ .

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (4 года)

Думаю нет ((((

Нравится Ответить