Катя
skoro_mama_2
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда вы приучали деток к горшку, было такое что на один горшок ребёнок садится, а на другой нет??? у нас икеевский, но она ни в какую не хочет делать свои дела на него, вот думаю может стоит купить другой горшок???

Комментарии

koketka25
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Мы поменяли 3))))А когда взяла как на картинке,сел спокойно,потом со временем убрали ручки эти и все

Нравится Ответить
20moimir19

Высокий зашел,ходим туда. С низкого вставала

Нравится Ответить
zaika.kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сменили три горшка. Зашёл соседский из ашана за 65 ₽ причём именно зелененький. 😁

Нравится Ответить
veronaasus
вероника·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Только такой как на картинке не надо, очень не удобный и маленький.

Нравится Ответить
mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·Мама сына (1 год)

Игровые горшки точно нет! Не воспринимают их дети, обычный горшок или накладка на унитаз

Нравится Ответить
lena.krasnodar
Елена·Мама сына (2 года)

Лучше попробуйте накладку на унитаз. У многих проблемка с горшком решилась)

Нравится Ответить
skoro_mama_2
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть накладка, садится посидит и уходит)

Нравится Ответить
lena.krasnodar
Елена·Мама сына (2 года)

@skoro_mama_2, блин. Тогда можно попробовать другой горшок, конечно. Нашему было все равно, хоть из золота будет горшок. Пока готов не стал САМ, толку не было

Нравится Ответить
skoro_mama_2
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lena.krasnodar, вот и я об этом думаю, может просто ещё время не пришло🤷‍♀️

Нравится Ответить