Ризазода Медик
riza.s
Ризазода Медик ·Мама сына (1 год)

Доброго дня дорогие!

Подскажите пожалуйста как правильнее оформить заказ Сима-Ленд.

Самывоз? Или у поставщика?

1

Комментарии

margarita-2017
Margarita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самовывоз

Промокод sima_code2020 на скидку 5%

Нравится Ответить
riza.s
Ризазода Медик ·Мама сына (1 год)

@mariya059 @skorpions.nast спасибо) как раз ещё +200 и будет бесплатно)

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

От 1000 доставка до двери бесплатно.

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Регистрировалась у них на сайте и Заказывала доставку до двери, как я поняла от 1000 они заказы доставляют бесплатно

Нравится Ответить
ast4198
Анастасия·Мама сына (3 года)

У Ольги Яворской всегда заказываем. Если надо скину контакты. До дома доставка100. Рублей, до магазина семь нянь бесплатно

Нравится Ответить
riza.s
Ризазода Медик ·Мама сына (1 год)

Отправьте пожалуйста)

Нравится Ответить
ast4198
Анастасия·Мама сына (3 года)

@riza.s ссылка

Нравится Ответить
riza.s
Ризазода Медик ·Мама сына (1 год)

@ast4198 благодарю!

Нравится Ответить
nadi_404
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я всегда до дверей доставку. Сейчас у них нет вроде бы минимального заказа. Последние два раза в этом году заказывала себе и моим родителям, оплаты за доставку не было

Нравится Ответить
riza.s
Ризазода Медик ·Мама сына (1 год)

Как писали ниже от 1000₽ бесплатно) Ваш заказ был выше 1000₽

Нравится Ответить
nadi_404
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ни разу не видела у них минимальную сумму заказа 1000, сколько помню 5000, 10000 и 20000 было

Нравится Ответить