AAK
akinamer
AAK·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки до 35,каким кремом пользуетесь,для сухой кожи?

1

Комментарии

mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для сухой раньше использовала Ланком нутрикс роял,он прям увлажняет сухую кожу очень хорошо

Нравится Ответить
galuk
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Корейские крема хорошие, от элизавека нравится

Нравится Ответить
natalia_v.
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама двоих (младенец)

От лореал белый дневной

Нравится Ответить
aksesha2718
Оля·В ожидании первенца

Я уже писала, мне помогает обычный увлажняющий крем для лица "огуречный" называется. Прям очень нравится и стоит примерно 100 р

Нравится Ответить