юлия
yuliya_378
юлия·Мама троих детей

Девочки, подскажите где вы прокалываете ушки своим деткам?

1

Комментарии

leva58
🌷🌷🌷·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
usibzanovaaleksandra
Александра ·Мама дочки-младенца

А вам сразу золотые поставили?

Нравится Ответить
leva58
🌷🌷🌷·Мама двоих (1 год, 3 года)

@usibzanovaaleksandra, нет, хирургическая сталь

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (1 год)

Мы в мамас центре прокалывали)

Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

В Фиолетт на Столетии

Нравится Ответить
kolosoffa
Александра·Мама сына-младенца

В Баунти идите) я конечно своему пацану не прокалывала, но все мои подруги туда ходили своим малышкам прокалывали, очень довольны остались) по-моему 800 рублей вмести с сережками стоит

Нравится Ответить
yuliya_378
юлия·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить