Dianchik
dian4ik_005
Dianchik·В ожидании первенца

🆘️

Девочки, у кого была изжога чем спасались?

2 день изжога сильная. Молоко и Ренни не помогают.

1

Комментарии

rralina20

Миндаль

Нравится Ответить
liliya_n.
Лилия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Гевискон для беременных только он и помогает

Нравится Ответить
gulnara.kzn
Гульнара·Мама сына (2 года)

Тоже очень сильно мучаюсь с изжогой 🙄Аж до 🤮🤢

От Боржоми наоборот тошнит

Честно нечего мне не помогает,к сожалению😩приходиться терпеть

Нравится Ответить
anzhelikab07
Анжелика·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamahappyoliviaamin
Лейсян·В ожидании первенца

Боржоми , больше ничего не помогает

Нравится Ответить
alina_gilmanova
Алина·Мама сына (1 год)

Всю беременность пила Ессентуки, только эта Вода и помогала, больше ничего

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (2 года)

Минералка Донат

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына-младенца

Мороженое!!! Говорят Омез хорошо помогает

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (1 год)

Семечки, айран, жвачка

Нравится Ответить
azyazya
Azaza·В ожидании первенца

Боржоми

Нравится Ответить
saubanovaalsu
Алсу·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Кефир, мятный холс, ренни

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (3 года)

Ессентуки

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Ренни

Нравится Ответить
happy878
Мама·Мама двоих (младенец)

Боржоми, Ессентуки, мороженое

Нравится Ответить
alina5334
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

У меня в конце срока помню началось,изжога была,когда вечером спать ложилась, пила кефир,правда не всегда помогало

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама сына-младенца

Диета хорошая помогает, особенно перед сном мучное не кушать и сладкое. Все зависит от питания.

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама сына-младенца

@dian4ik_005, при употреблении избыточного количества углеводов начинается брожение в кишечнике, избыточное газообразование, давит на клапаны и сфинктеры желудка и происходит гастро-эзофагеальный заброс

Нравится Ответить
dian4ik_005
Dianchik·В ожидании первенца

@harlily. Не зная чем питается и какой режим дня у человека не уместно говорить про диету.

Когда у меня начиналась изжога я все перечитала но как видно ничего не помогло.

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама сына-младенца

@dian4ik_005, вы спрашиваете совета, я написала своё мнение. Если считаете, что он неуместный - ничего страшного

Нравится Ответить
nk456683
настя·Мама троих детей

Конфетами сосательными спасались

Нравится Ответить
ekaterina7117
Екатерина·Мама сына-младенца

Свежие огурцы)

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Гевискон именно двойное действие либо мел

Нравится Ответить
elvina1991
Эльвина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Жевательная резинка, морковь, гевискон

Нравится Ответить
aliya03_92
Алия·Мама дочки-младенца

Мороженое мне очень помогало. Ещё многие говорят семечки

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама дочки (1 год)

Гевискон пила я)

Нравится Ответить