Patya.n
patya.n
Patya.n·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, во сколько лет заговорили ваши дети, в особенности интересуют мальчики ?

1

Комментарии

bon.pari
𝑀𝒶𝑔𝑜𝓂𝑒𝒹𝑜𝓋𝒶 𝒫𝒶𝓇𝒾𝒽𝒶𝓃·Мама двоих (3 года, 4 года)

А доча в 1.10 чисто разговаривать начала , но буквы «р.в» до сих пор нормально не произносит ))

Нравится Ответить
bon.pari
𝑀𝒶𝑔𝑜𝓂𝑒𝒹𝑜𝓋𝒶 𝒫𝒶𝓇𝒾𝒽𝒶𝓃·Мама двоих (3 года, 4 года)

Если идеально чисто , то в 3 , щас вообще как русский болтает 🤣 даже я так не говорю , применяя столько умных слов и чистую речь

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Старший в 2,7 и сразу предложениями, младший уже начинает)

Нравится Ответить
patya.n
Patya.n·Мама двоих (младенец)

А до 2,7 говорил что нибудь?

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@fatima.n8, по одному, по два слова, когда просила сказать повторял. А потом как то резко сам начал

Нравится Ответить
renesmee
خ ·Мама двоих (младенец)

До сих пор нормально не говорит

Нравится Ответить