Елена
leno4ka_msk
Елена·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, просто совет, на собственном опыте, насмотрелись за день, что только не глотают дети и не важно 5 мес ребенку или 10 лет. На стенде в Филатовской больнице есть даже точилка, которую проглотил мальчик в 10 лет. Убрать все мелкие детали в доме- просто невозможно, только разговоры с детьми. И мне многие советовали, когда проглотил ребенок монетку, ждите, монетка маленькая, выйдет. Хорошо что не послушала советы и решила на скорой ехать на рентген. Монета застряла в пищеводе, как итог госпитализация и под наркозом вытаскивали.😿

Берегите своих деток💕

111

Комментарии

norm
Катя·Мама сына (3 года)

Вот обсуждающие типа «должны следить, мать виновата», как вообще можно заподозрить что 10летний школьник проглотит точилку 🙄

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня женщина была зубную щетку проглотила , ее напугали и с испугу проглотила .

Нравится Ответить
sgg
Светлана·Мама дочки (1 год)

У меня племянник, 12 лет почти, ковырял (или чесал) ✏️ в ухе. Итог: ластик отвалился и застрял где то глубоко, он поковырял ещё в надежде что выскочит. Вечером отец приехал с работы и повез его в травму доставать. Спрашиваем его "зачем ты это делал?" Ответ "да так просто" 🤷

Нравится Ответить
angelina.yar
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Ох, хорошо, что все обошлось. Нужно слушать только своё материнское сердце, здесь ещё часто пишут, мол если ребёнок плачет во сне, то это зубы, а ведь может быть что угодно и лучше лишний раз показаться врачу, это мое мнение )))

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я работаю в экстренной эндоскопии - чего только не доставали у розовых и детей . Начиная от лавровых листов , заканчивая, зубными щетками.

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Правильно сделали , что поехали в больницу .

Нравится Ответить
leno4ka_msk
Елена·Мама сына (3 года)

@bliss83, спасибо. Вот многие мне говорили что не надо ехать, «само выйдет». И здесь гуглила по поиску «проглотил монету» такие же комментарии. Поэтому решила написать, что бывает по другому. И лучше убедиться на рентгене лишний раз.

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама сына (2 года)

Хорошо что вы это увидели, а что делать если за ребёнком не заметить подобного?

Нравится Ответить
leno4ka_msk
Елена·Мама сына (3 года)

Мой сразу сам сказал, а минут через 20 стал точно показывать где монета

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (2 года)

Следить тогда🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как Даша в 7 месяцев умудрилась целую соску проглотить? Мне кажется даже я в свои 31 такое не проглочу

Нравится Ответить
leno4ka_msk
Елена·Мама сына (3 года)

Вот тоже этот вопрос возник🙈 страшно что дети не зависимо от возраста едят все подряд. Или мальчик, который съел три монкты разного номинала, похоже начинал с самой маленькой 🙄😣

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@leno4ka_msk испытывал свои возможности😂😂копилка😂

Ой,и смех и грех. Не дай бог конечно🙈

Нравится Ответить
gpgms
стикер
Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (3 года)

Ужас какой((

Нравится Ответить