Ольга
olga.azarova5
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Девочки всем привет 🙋‍♀️

Кому на 1 скрининги ставили высокую вероятность преэклампсии? Как все прошло? Проявилось ли она ? Или это только могут быть предположения?

Комментарии

manusik2191
Mariya Rahalskaya·В ожидании первенца

Тоже ставили пью кардиомагнил,такое впечатление что всем ее ставят

Нравится Ответить
emaina
Настя·Мама дочки-младенца

Это всего-лишь риски и чтобы их уменьшить назначают уже кардиомагнил. Мне назначали, преэклампсии не было 👍

Нравится Ответить
olga.azarova5
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Там в заключении написано.

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

А где почмотреть, у меня скрининг на руках, но не пойму где там ПЭ

Нравится Ответить
ma-ma-ya

это только Москва и МО риск высчитывает тут девочки писали так, если вы к ним относитесь, то ищите, где то будет написано

Нравится Ответить
olga.azarova5
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Так же пью с 14

Нравится Ответить
olesya_3089
Олеся·В ожидании первенца

Тоже интересно узнать, мне ставили, пью кардиомпагнил 150 с 16 недели...

Нравится Ответить