Марина
marisha369
Марина·Мама сына (1 год)

Где выгоднее сдать золото: в ломбард или Санлайт?

Девочки, как думаете, где выгоднее сдавать золото? В ломбард или в санлайт например? У меня просто лежит 1 серёжка, кольцо, которое носить не буду, хотела сдать🤔

1

Комментарии

lyalya_merlo
алена·Мама дочки (1 год)

В Санлайт 2450 вроде .сестра сдала 1 серьгу,малюсенький кулон и тонкую цепочку на 5700 что ли,чет такое.но цепочка была не 585 пробы,а другой,она дешевле

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына (1 год)

Ааа, вот спасибо, доеду до евроленда😁

Нравится Ответить
anik_taro
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Если деньги срочно не нужны, оставьте. Золото в цене вряд ли подешевеет, я кольцо себе делала, все старые браслеты собрала, покупать золото не пришлось

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына (1 год)

Да вот, путинские задерживают, хочу поменять, но не знаю где

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки (1 год)

Где дороже за грамм берут там и сдавайте

Нравится Ответить