Ирина
mama_ledi_di
Ирина ·Мама дочки (2 года)
post image

Девчат, это разводка? Я ни разу не делала

1

Лучший комментарий

golfstrim
Просто Мама ·Мама сына (1 год)

Только не открывайте никакие ссылки

Нравится Ответить
golfstrim
Просто Мама ·Мама сына (1 год)

Пусть делает оплату

Нравится Ответить

Комментарии

anushkaanita
Анна·Мама сына (1 год)

Не знаю, я так дубленку натуральную Кавалли оригинал продавала за 2500, потому что за.. ла висеть в шкафу, а мне мала. И вот пишет мне дама на Авито, давайте я пришлю курьера сдек и он заберёт и отправит мне в Питер, а я вам деньги сейчас на карту переведу. А я такая: нет, давайте я сама отнесу в сдек, а вы мне переведёте.. И поперлась как дура в этот СДЭК через два подземных перехода... А оказалось реальный покупатель, ещё отзыв мне оставила супер. И я потом жалела, что на курьера не согласилась))

Нравится Ответить
kseniamalyanova
Ксения·Мама сына (2 года)

Трындец, как они достали, тоже самое с Авито было,как только коляску и санки выставила, за день 3 человека аж хотели купить то курьерской доставкой,то транспортной, 😔😔😔 гады

Нравится Ответить
mirralenka
Елена·Мама дочки (1 год)

Авито? Я покупала с доставкой, но не продавала

Нравится Ответить
mama_ledi_di
Ирина ·Мама дочки (2 года)

@mirralenka а за доставку надо платить тоже через авито?

Нравится Ответить
mirralenka
Елена·Мама дочки (1 год)

@mama_ledi_di, платит Покупатель одним платежом цена товара+доставка

Нравится Ответить
mama_ledi_di
Ирина ·Мама дочки (2 года)

@mirralenka понятно, спасибо, буду знать. Да и что конечно ожидать, когда вот так сразу в вотсап пишут, ни на сайт, ни звонок. В следующий раз буду отвечать, чтобы звонили 😁

Нравится Ответить
golfstrim
Просто Мама ·Мама сына (1 год)

Только не открывайте никакие ссылки

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_ledi_di, при чем тут они? Вы же будете отправлять, вам и в сдэк в таком случае ехать

Нравится Ответить
mama_ledi_di
Ирина ·Мама дочки (2 года)

@androsovakatya он писал, что якобы пришлёт курьера

Нравится Ответить
golfstrim
Просто Мама ·Мама сына (1 год)

Что@mama_ledi_di, это развод!

Нравится Ответить
golfstrim
Просто Мама ·Мама сына (1 год)

Пусть делает оплату

Нравится Ответить
mama_ledi_di
Ирина ·Мама дочки (2 года)

А фио ей зачем? Я должна разве говорить?

Нравится Ответить
golfstrim
Просто Мама ·Мама сына (1 год)

@mama_ledi_di, ну на интерес, назовите вымышленное пока, посмотрите развитие событий, если что потом скажете, что проверяли на мошенничество

Нравится Ответить