Анастасия
shevtsovawow
Анастасия ·В ожидании первенца

Девчонки, нужен ваш совет из личного опыта🙏🏼Какое лучше использовать жидкое мыло для новорождённого, ну или средство для купания??

Расскажите чем пользуетесь, а то я вообще в этом ноль🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

seniaternova
Ксения Тернова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Weleda с календулой или La Roche Posay серию Lipikar

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки (1 год)

Моют обычно просто водой, средством моют только попку от какашек

Нравится Ответить
_yu_tyu_
Юлия·Мама сына-младенца

Ничем

Нравится Ответить
peremamka
МамкаСоСтажем ·В ожидании первенца

Купила мустелу. И веледа травки

Нравится Ответить
daria_day
Дарья·Мама дочки-младенца

Pigeon хорош, очень экономично

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (1 год)

+ за Weleda

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Натура сиберику брала, надолго очень хватило, потому что не всегда с мылом мыли, но оно пригодилось, да и я им в роддоме мылась) со вторым возьму какой-нибудь объём поменьше

Нравится Ответить
ratatosk
Ratatosk Linden·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ни чем не пользовались. Никаких покраснений/шелушений и пр.

Нравится Ответить
morozzzova
Alena·Мама двоих (младенец)

AQA почти все этой фирмы.

Нравится Ответить
ksenia8818
Ksenia·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Weleda очень нравится

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

С сыном брала mustela для купания младенцев,использовали 1 раз в неделю..остальное время просто водой мыли..флакончика 100 мл хватило ооочень надолго..дочке взяла такой же👌

Нравится Ответить
lena.krasnodar
Елена·Мама сына (2 года)

Mustella, baby line. Средства типа мое солнышко и ушастый нянь у меня по всем пунктам было в чёрном списке

Нравится Ответить
elvira69
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

Первые месяца 2 купала без мыла

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама двоих (младенец)

Никаким мылом не пользуюсь, водой и все

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

Мы пользуемся "моё солнышко", бюджетное, без запаха, гипоалергенно.

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки-младенца

Мустела! Очень экономный расход, запах потрясающий и отличный состав для малыша. И для подмывания и для купания и для головы использую.

Ещё брала средство для купания Веледа с календулой- фигня, если вам хочется травушек-муравушек в ванну, то тогда берите.

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У веледы крем под подгузник классный👍а для купания мне тоже не понравился

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

Мыло для новорождённого не нужно, первые несколько недель точно

Нравится Ответить