Юлия Анисимова
usmetanka
Юлия Анисимова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девчонки, ребенок сломал ногу 3 года. Нужен травматолог хороший наблюдаться у него. Желательно левый берег. Харьковская, Позняки, Осокорки.Поставили лангет. Еще кто какие лекарства давал Кальций +магний вместе.

Комментарии

aliolia
Алена·Мама дочки (1 год)

Виктор Кирейко в Добробут , но не левый берег (

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (5 лет)

Роговой хороший

Нравится Ответить
arizona83
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Беби центр на лев. Берегу Роговой Александр Ефимович. Он нам во 2 й больнице гипс накладывал, потом у него в центре наблюдались. Врач с большим опытом.

Нравится Ответить