Елизавета
lizonka0808
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет !!! Подскажите пожалуйста кто знает : летим с дочкой впервые в Россию. У дочки гражданство Турции и России имеется. Папа турок с нами не летит, нужно ли от него разрешение ???

2

Комментарии

mega_nastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы делали , но нигде его не спросили его

Нравится Ответить
lizonka0808
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки !

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына (2 года)

Если по российскому паспорту,то не нужно

Нравится Ответить
lizonka0808
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, а то муж прям доказывает что надо

Нравится Ответить
aygul_ay
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Мы сделали, но за 3 года полетов ни разу не просили показать. Второму ребенку делать не стали, так же не спрашивают

Нравится Ответить
juliana_32
Юлия💙ДЭНИЗ ·Мама сына (1 год)

Не нужно

Нравится Ответить