Patya
patya_078
Patya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки здравствуйте , может есть у кого знакомые медсестры в 107б домах ребёнку нужно антибиотик укол сделать ?

Комментарии

massage_detkammakhachkala
massage_detkam·Мама дочки (2 года)

....

Нравится Ответить
patya_078
Patya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Позвони пожалуйста как будете свободны ,89298667080

Нравится Ответить
imzaya
Зайка·Мама дочки (1 год)

@massage_detkammakhachkala,

Нравится Ответить
massage_detkammakhachkala
massage_detkam·Мама дочки (2 года)

@patya_078, пробу нужно делать?вы делали?

Нравится Ответить
patya_078
Patya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@massage_detkammakhachkala, да в поликлинике

Нравится Ответить
patya_078
Patya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@massage_detkammakhachkala, спасибо большое можно и к 8

Нравится Ответить