Наталья
frolova_natalyad
Наталья

Девочки,всем привет. Меня дико распирает от любопытства. Ситуация такая:

На 10 дпо сдала хгч-результат 680(мы с врачом мягко сказать офигели)

На 11 дпо(вчера) результат 1242,удвоился меньше чем за сутки.

На 12 дпо (сегодня) результат 4053😳

Когда отслеживали овуляцию по узи,то было 2 доминантных фоликула(поэтому моя гинеколог предполагает,что возможна двойня)

Интересно услышать,может у кого было такое что на 12 дпо такой огромный хгч? Сколько малышей в итоге было у вас?

14

Комментарии

chicken01
Rr·Мама дочки-младенца

Я на вас подсела как на Турецкий Сериал😂😂😂😂😂 жду УЗИ😍

Нравится Ответить
frolova_natalyad

Узи решили сделать позже,23 числа пойду) но сдавала вчера хгч-результат 10457(за день до этого был 4053)

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Когда на УЗИ?🤗

Нравится Ответить
frolova_natalyad

23 числа иду на узи)

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·Мама дочки-младенца

Я поражаюсь вашему терпению😀я бы уже сразу на узи сгоняла,не смогла бы столько ждать

Нравится Ответить
frolova_natalyad

Пока терпим😂 23 пойдём)

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Когда на Узи? Очень интересно, что у вас)

Нравится Ответить
frolova_natalyad

На узи 23 пойду)

Нравится Ответить
travel.s.nata
Наталия·В ожидании первенца

Ничеси,тут дело -то даже не в числе хгч,а в скорости прироста😃

Нравится Ответить
astii

Может у вас О была ранняя ? Очень высокий показатель для 12дпо, это получается ещё задержки даже нет 🤔

Может на узи сгонять ?)

Нравится Ответить
frolova_natalyad

Овуляция была как положено,отслеживали по узи,было 2 доминантных фоликула)

Нравится Ответить
astii

@frolova_natalyad, ну тогда узи точно покажет что к чему ) по хгч сложно сказать сколько , при двойне может быть вообще стандартный рост . А при одном молниеносный ) Желаю конечно вам 👶🏼👶🏼😇

Нравится Ответить
danyatikva
Даня·В ожидании первенца

У меня вообще хгч был 100 тысяч на третий день задержки 😅я думала у меня там шестерня

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

А оказалось?

Нравится Ответить
danyatikva
Даня·В ожидании первенца

@mn33, одна доча )

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Очень интересно)) отпишитесь нам после узи)

Нравится Ответить
skoromama12
Мы тебя дождались👼❤·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У вас наверное ❤❤🙏крошек

Нравится Ответить
fati_97

А у вас была стимуляция или своя двойная овуляция?

Нравится Ответить
frolova_natalyad

Своя овуляция,не было стимуляций)

Нравится Ответить
fati_97

@frolova_natalyad скорее всего у вас 2 , а то и больше)

Нравится Ответить
frolova_natalyad

@fatima_97, ох,поскорее бы узи и все узнать,так трепетно)

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

У меня на 10дпо был хгч 24))) у вас там может четверня даже)))

Нравится Ответить
frolova_natalyad

Ой,не пугайте я вас прошу😂

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

@frolova_natalyad, ну а чего, отстреляетесь сразу😂

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Двойня 💯

Нравится Ответить
frolova_natalyad

Ну врач предполагает двойню,но ждём узи и узнаём сколько их там😅

Нравится Ответить